Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.30 до 17.30
8.30 до 16.15

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.30 до 17.30
8.30 до 16.15
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 апреля 2024 года в Управлении Федерального казначейства по Тверской области под председательством руководителя Управления Дмитрия Яна состоялось расширенное заседание Коллегии.
В мероприятии приняли участие Федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО – Свитин Сергей Николаевич, заместитель председателя Правительства Тверской области – Министр финансов Подтихова Марина Ивановна, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области – Белишев Александр Евгеньевич и председатель Контрольно-счетной палаты Тверской области – Ипатова Татьяна Владимировна, а так же сотрудники Управления.
В своем докладе руководитель Управления Дмитрий Ян подвел основные итоги деятельности Управления за 2023 года и обозначил основные направления развития на 2024 год и среднесрочную перспективу.
В заключительной части мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудников ведомственными наградами Федерального казначейства.











Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.