06 февраля 2019 года на базе Управления Федерального казначейства по Тверской области состоялась рабочая встреча с представителями ПАО Сбербанк и клиентами Управления на тему: "Пилотирование "Бюджетных карт МИР", выпускаемых ПАО Сбербанк".
В настоящее время на территории Тверской области проходит пилотирование совместного проекта Федерального казначейства и Сбербанка России по внедрению бюджетных карт МИР.
Пилотирование проводится на территории двух областей: Тверской и Тульской, и период проведения продлится до 15.03.2019.
На рабочей встречи обсуждались вопросы проведения операций с использованием полученных клиентами Управления карт МИР согласно перечня операций, а также вопросы проверки реализации абзаца второго пункта 5 приказа Федерального казначейства от 30,06,2014 №10н.