Сотрудники Управления Федерального казначейства по Тверской области в преддверии важного общенародного праздника - Дня Великой Победы, приняли участие в ежегодной Всероссийской акции "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА",посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В память о своих родных, сражавшихся за Родину против фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто ковал победу в тылу.
Красная гвоздика - как символ народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела, цветка солдата-победителя, и как символ живой связи поколений.
К участию были приглашены дети сотрудников Управления.
При поддержке отдела доходов, профсоюзной организации и молодежного совета участники проявили свои навыки и умения, и сделали гвоздики своими руками. 22 июня корзина будет возложена на воинском захоронении.