19 сентября 2017 года в Управлении Федерального казначейства по Тверской области прошла рабочая встреча с получателями средств федерального бюджета, переводимыми с 18 сентября текущего года на работу с использованием сервисов подсистемы управления расходами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» в части учёта бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета. Открыла совещание заместитель руководителя М.В. Диесперова, выступив с основными задачами и сроками перехода на работу в подсистеме управления расходами.
Подробные разъяснения в части постановки бюджетных и денежных обязательств в указанной подсистеме дал начальник отдела расходов Ж.В. Черемушкина.
Также на совещании присутствовали: начальник отдела обслуживания силовых ведомств С.Ф.Глушенков, заместитель начальника отдела режима секретности и безопасности АС. Сахаров, заместитель начальника отдела информационных систем В. Л. Нестеров и начальник отдела технологического обеспечения И.С. Радевкина.
Завершающим этапом совещания стало обсуждение актуальных вопросов в формате «вопрос - ответ».