11 сентября 2017 года на базе Управления Федерального казначейства по Тверской области прошла рабочая встреча с подведомственными получателями средств федерального бюджета участниками III волны- учреждениями подведомственными Министерству внутренних дел РФ, по вопросам перевода с текущего дня на работу с использованием сервисов подсистемы управления расходами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», в части учёта бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета. Открыла совещание заместитель руководителя Е.Р. Армасова, выступив с основными задачами и сроками перехода на подсистему управления расходами. Подробные разъяснения в части постановки бюджетных и денежных обязательств в указанной подсистеме дал начальник отдела обслуживания силовых ведомств С.Ф. Глушенков.
Также на совещании присутствовали: Начальник отдела режима секретности и безопасности А.В. Новиков, заместитель начальника отдела информационных систем В. Л. Нестеров и начальних отдела технологического обеспечения И.С. Радевкина.
Завершающим этапом совещания стало обсуждение актуальных вопросов в формате «вопрос - ответ».