17 апреля 2017 года и.о. руководителя Управления А.В. Терехов провел ежеквартальное оперативное совещание с заместителями руководителя и начальниками отделов. Начальники территориальных отделов принимали участие в формате видеоконференции.
На совещании заместители руководителя рассмотрели основные проблемные вопросы по исполнению функций по курируемым направлениям, подвели результаты выполнения текущих задач I квартала 2017 года и определили основные направления деятельности на следующий период - II квартал.
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита А.В. Двужилова подвела:
- итоги оценки результативности деятельности государственных гражданских служащих Управления; - итоги результативности деятельности отделов Управления;
- результаты внешней оценки деятельности Управления и его территориальных отделов;
- результаты контрольных мероприятий в Управлении (внешние проверки, проверки ОВКиА);
- результаты работы Контрольного совета Управления.
О результатах исполнения поручений руководителя и итогах приема руководством сотрудников Управления, клиентов и граждан доложила помощник руководителя А.В. Филиппова.
Все поручения по итогам совещания зафиксированы в протоколе.