15 сентября 2016 г. представители Управления Федерального казначейства по Тверской области приняли участие во Всероссийском совещании территориальных органов Федерального казначейства на тему «Развитие механизмов внутреннего контроля (внутреннего аудита) и оценки эффективности деятельности в органах Федерального казначейства», проведенном в формате видеоконференции.
В совещании приняли участие заместитель руководителя Федерального казначейства А.Ю. Демидов, начальник Управления внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности А.В. Солодов, начальник Управления совершенствования функциональной деятельности А.С. Васин, начальник Управления по контролю в сфере контрактных отношений А.А. Мальцев, начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Л.Х. Муромцев.
На Всероссийском совещании обсуждались вопросы организации внутреннего контроля, аудита и оценки эффективности деятельности в органах Федерального казначейства, анализа исполнения бюджетных полномочий органов государственного (муниципального) финансового контроля, являющихся органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), автоматизации системы планирования и оценки результативности деятельности.