С 26 по 28 ноября 2015 года руководитель Управления Федерального казначейства по Тверской области М.И. Подтихова приняла участие в совещании руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном Федеральном округе по теме: "Обсуждение вопросов развития информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса. Обсуждение результатов контрольных мероприятий, проведенных в ТОФК в ЦФО", проведенном на базе УФК по Брянской области.
В рамках заявленной повестки были рассмотрены вопросы казначейского сопровождения, вопросы взаимодействия участников с ГИС ГМП и ГАС "Управление". Были затронуты проблемы функционирования государственной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет", даны предложения по повышению эффективности функционирования.
Состоялся обмен мнениями в части применения перечня основных нарушений при планировании контрольный мероприятий ТОФК.