01 декабря 2015 года в Министерстве Финансов Тверской области состоялся семинар на тему «Обеспечение наличными денежными средствами клиентов с использованием продуктов и сервисов ПАО Сбербанка» в семинаре принимали участие представители Министерства Финансов Тверской области, Управления Федерального Казначейства по Тверской области, ПАО «Сбербанка России», главные бухгалтера бюджетных учреждений областного уровня. На семинаре была освещена методика перехода бюджетных организаций на работу с использованием новационных технологий продуктов и сервисов ПАО Сбербанка, в частности обеспечение наличными денежными средствами с использованием «Бюджетных карт». От Управления Федерального казначейства присутствовали – Руководитель Управления М.И. Подтихова, начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов М.Т. Фотелидзе, начальник отдела № 38 Управления Н.Н. Мишина, заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления О.М.Евсеева.