С 19 по 21 ноября 2015 г. руководитель Управления Федерального казначейства по Тверской области М.И. Подтихова приняла участие во Всероссийском совещании органов Федерального казначейства по вопросам внедрения Государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», проведенном на базе Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике.
В соответствии с программой совещания были рассмотрены вопросы внедрения и развития системы "Электронный бюджет", ее взаимодействия с ГИС ГМП, обеспечения открытости и прозрачности бюджетных данных, а также изучения опыта территориальных органов Федерального казначейства по внедрению подсистем ГИИС "Электронный бюджет" на примерах УФК по г. Москве, УФК по Чеченской Республики и Межрегионального операционного Управления Федерального казначейства.